Валерий Новиков

Какая из перечисленных стран не относиться к историко культурному району Южная Азия?

1)Какая из перечисленных стран не относиться к историко культурному району Южная Азия?
А) Индия
Б) Пакистан
В) Непал
Г) Турцмя

2) какая из крупных географических рас наименьшая по численности?

Ирина Бусова

1) Турция больше всего подходит, так как она только частично в Южной Азии.
2) Мне кажется, что это австралоидная раса.