Кристина

К чему снится товарный поезд, груженный камнями. Они выпадают из него и падают на меня. А я от них спасаюсь

Дархан

Увиденный во сне вагон товарного поезда означает реализацию самых неожиданных стремлений.

Что-то вы такое задумали, но боитесь что это будет трудно в осуществлении.
.

Юля Веденина

Предупреждающие сны.

Такие сновидения являются указанием на то, что мы должны что-то изменить в своей жизни, чтобы предотвратить неприятное событие. В снах этого типа можно увидеть, что Вы падаете в пропасть, трещины на камнях, сломанную мебель, катастрофы, землетрясения и тому подобное. Это серьезное предупреждение о крушении Ваших надежд и планов.