Ирина Катаева

Что значит в отношении гитарных струн слабая растяжка или сильная ?

Тихий Ужас

То с какой силой натянуты. К примеру на слабые - ложишь пальцы и они зажимают. А на сильной, Двумя руками жмёшь и они просто не прижемаются к грифу=) От сильных пальцы устают. А на слабых звук виляет. Так что все начинают обычно со слабых, а потом усиляються (нарастив мышцу и технику=)

Сергей Горохов

Ничего. Это ересь.