Александра Яковлева

Почему У меня не работает звук ?

У меня не работает звук почему? Я тут проверял захожу в>панель управление >звук там стрелака вниз красная я включил и всё равно стрелка в низ что делать? Он включен а не работает что делать? Драва установлял если что у меня windows 7

У меня нормально колонки стоят что делать ?

Помогите !!!

Nootsall Murzabekov

у меня тоже колонки тупят потому что я включала громко звук может из за это го тоже не работают а может звуковая карта не работает тогда иди к мастеру или постматри где что не так