Adilet Kasymov

Почему звук не работает?...

При при проверки диспетчером realtek звук работает, но когда включаешь любое видео или фильм звука нет. Пробовал подключать и наушники и колонки то же самое. С драйверами тоже всё норм. Почему так подскажите плиз!!

Ма
Маргарита

Кодеки стоят?

Константин Проскуряков

Шилом перестань в ушах ковыряться...

Владислав Kaban

перезапусти проигрыватель, у самого такое бывало, это просто глюк
и еще проверь куда звук подается проигрывателем, на всяк случай

Светлана Гунбина

гавно ебаное\

Д*
Дельт@план ***********

в система 2 аудиоустройства. возможно ТВ тюнер или еще какая то хрень. Звук отправляется не туда. Второе аудиоустройство может быть виртуальным. Его могла создать какая то программа для обработки звука. В стандартном микшере посмотрите тип устройства. Там должны они все быть. Увидите, что там ещё стоит.

Олеся

Посмотри в микшере, может там настройки изменены

Юл
Юля

может в проигрывателе просто звук отключен