Да
Дашулька

Почему звук на телефоне работает, а во время звонка нет?

музыка другие звуки все воспроизводится, а когда мне звонят или я звоню звук не работает и тот с кем я разговариваю меня не слышит. в чем может быть причина? Некуда не падал, не чем не заливался.

Режим стоит нормальный!

Ольга Агеева

хрень китайская!!!

OK
Oybek Karimov

Режим в самолёте отключи

Лёха

Глючит

Владимир Крикунов

если не слышит, то динамик принимающий полетел, он в низу, там где обычно маленькое отверстие, если музыка играет на громкой, то и во вреия звонка к тебе тож должно играть