Венера Арзыкулова

Кого из современных музыкальных исполнителей можно добавить в историю музыки и почему?

Артур Исаков

Muse. Потому что это действительно стоящая группа, на уровне Queen и Pink Floyd

Николай Носков

я передумала отвечать))))) ) сорри)

Ирина Нилова

Metallica,ещё раз)))

Анастасия Васильева

николай Луганский
настоящий доблестный рыцарь фортепиано

Лариса Куценко

Практически все всемирно известные исполнители уже вошли в историю музыки и оставили в ней свой след (Это особенно ценно что в историю проще влипнуть чем войти)))