Just-Do It

Кого из ныне живущих музыкальных исполнителей вы считаете культовыми?

Пожалуйста не понтуйте малоизвестными группами в стиле порно-грайнд и т. д. (образно) . Обьективное мнение, пожалуйста.

Даня Никитенко

Эльон Джон, Мадонна, Литл Ричарт, да многих.

Ольга

Ираклий Пирцхалава

Андрей Семенков

Да много кого Любая всемирно известная группа с кучей фанатов уже может считаться культовой

Илья Степанов

Пол Маккартни, Клаус Майне, Крис Норман. .
много кто.

Зоя Семенова

Литтл Ричард, Джимми Пейдж, Оззи Осборн, Мадонна, Никки Сикс, Томми Ли, Крис Холмс, Блэки Лоуллес и т. д.

Елена Дрон

элис купер

Олег Харченко

Что значит культовые?