Дмитрий Новоторцев

Вы можете себе представить, что Вы заработали миллион? Что Вы станете делать с этими деньгами, как потратите?

Настёна I-Am-Happy

Если речь идет не о рублях - то создам высокотехнологичную, компактную, мобильную офтальмологическую операционную для возвращения зрения людям в труднодоступных регионах страны, и операциях на дому (для нетранспортабельных пациентов).

Алексей Шаталов

Чего там тратить-то?...)))))) Сами уйдут потихоньку...))))))

Андрей Голянд

если рублей-то чего тут тратить, машину купил-вот и всё.

Настя Горетова

положу в банк под 10% в год, в русском стандарте например такой счет есть, начисляет проценты с депозита ежемесячно, то есть примерно 8 000 в месяц будет приходить, ваще ничего не делая и никакого риска, круто чо. холявные 8 кесов в месяц. вот чо бы я сделал

В:
Виктория :)

На проценты бросил - мож к пенсии нарастет

Алексей Ахапкин

А экономить буду, ничего не потрачу...

Constantine Kudryavtsev

Поговорка есть старая, русская " дурак думкой богатеет".

Эльдар Гаджиев

Для начала уточнить бы надо: Миллион чего?
Рубли - это не интересно.
Лучше бы доллары или еврики. еще лучше- фунтики.
Вот в таком случае- нашла бы интересную работу со свободным графиком. И зарплата при это м бы меня вообще не интересовала!
А в свободное время - путешествовать!

ОК
Ольга Корноухова

Вложу в доверительное управление на бирже Форекс. Или надо будет стараться вкладывать в реальный бизнес проект.