Павел Бодров

Почему горчица (классическая) не острая? Сижу чуть ли не ложками ем. Срок годность-нормально все.. . (

Юрий Цыганков

Сейчас делают не горчицу, а соус какой-то, какую ни купи. Видимо, не существует ГОСТов, делают как хотят

Игорь Иванов

нарушение технологии. Хотя такой эффект может наблюдаться в первом триместре, стоит провериться

Aiazbek Asanbekov

Видно, как это сейчас часто бывает, - приготовлено не совсем из того... Готовила домашнюю-та же история. От одного производителя получилась острая, от другого-никакая.