Ирина Гущина

Как называется зеленый острый соус на осн0ве горчицы

а сильно похож на горчицу

Мария Чебышева

васаби не?

тока это хрен

Stushka

Соус песто

Смешать в миксере до консистенции пюре базилик, очищенный чеснок, кедровые орешки и сливки. Добавить тертый сыр и горчицу, прогреть и размешать.

100 мл сливок 33%, 50 г сыра пармезан или чеддер, 4 зубчика чеснока, 2 с. л. орешков, 1 с. л. горчицы, базилик или рейхан или петрушка

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=CXRl8NgjG0o&feature=channel

Песто – хорошая замена традиционному томатному соусу для пиццы и овощей, Итальянцы часто используют его для готовки – запекают в нем филе рыбы и кур.

Евгения Асеева

Васби. Это японский хрен, по вкусу очень похожий на горчицу. Он очень дорогой, поэтому в других странах готовят его имитацию. Из обычного хрена, горчичного масла и пищевых красителей.

Евгений

Васаби

Екатерина Коршина

васаби это и есть японская горчица - подается к суши

Annet

скорей всего это ВАСАБИ.
продается в супермаркетах

Эльмира Галяутдинова

Песто не острый соус! Однозначно речь идёт о васаби !

Юля

васаби

Ольга Дудова

Васаби-японский хрен.

Мария

васаби