Мария Vorob'eva

Как сделать соусы как в Макдональдце? И что будет если смешать майонез и горчицу?

Как сделать соусы как в Макдональдце? Если смешать майонез и горчицу вкусно получится? Как сделать еду похожую на ту которая из Макдональдца, но чтобы она была не такая калорийная?

Настюша Лёвина

Если смешать недорогой низкокалорийный майонез с несильно жгучей горчицей, то фаст-фудовский соус и получится. Не знаю какой там именно в маке, но в уличных забегалоках такой и подают. Берёте 3-4 ложки майонеза и по пол чайной ложки начинаете добавлять горчицу размешивая и пробуя. Так определите пропорции для конкретных сортов горчицы и майонеза.
Сделать некалорийную еду похожей на калорийную тривиальными способами нельзя. )))

Вера Котенко

сделай кеченез (майонез с кетчупом)

Эн
Эндже

вот и будет типа соус