Оксана Иванова

А вы бы хотели попробовать маринованые острые яйца? Их маринуют так же как корнишоны в банках.

по американски

Светлана Лешина

Очень вкусные, особенно перепелиные....

Юрий Барметов

Нет не хотел-бы. Даже если это деликатес.

Юляшка

Маринованные яйца
Смешать 1 ст. воды с уксусом, добавить мелко рубленный перчик и чеснок, пряности, лавровый лист, соль и сахар, довести до кипения, через минуту снять с огня, дать постоять 10 минут, охладить. Переложить сваренные ранее яйца в стеклянную банку с крышкой, залить маринадом, закрыть крышкой, дать постоять в холодильнике 2 суток. Подавать как закуску, с тостами и маслом.
80 перепелиных яиц (сваренных всмятку или вкрутую) ; 0,5 ст. винного уксуса из сидра; 1 лавровый лист; 1 острый перчик; 10 горошин чёрного перца; 5 горошин душистого перца; 4 зубчика чеснока; 1 коричная палочка; щепотка сухого тимьяна; 2 ч. л. сахара; 1,5 ст. л. соли

Дмитрий

Я любопытна, я попробую. Яйца это не ласточкино гнездо, не гусеницы-насекомые из Тайланда, не змеи (бр-р-р) и не бычьи яйца, хотя утверждают, что последнее чрезвычайно вкусные...