Вячеслав Тур

Стучал в дверь азербайджанец и говорит "скок есть девочке на операцию Бог вам здоровья"-че ему ответить надо было???

Алексей Ивахненко

ты кто такой? давай до свиданья

Алекс

Денег нет.

Юлия Шишотова

Ко мне одна цыганка так приходила!) Я ей сказала: -Мне бы кто подал)

Евгений Почкалин

Если жалко денег или их нет, то надо говорить господь подаст. Да задолбала это нерусь, всем подавать не успеешь вставать, работать не хотят, вот и ходят клянчиют. А может у кого и действительно тяжёлая ситуация из за них и они страдают. Ну подала бы я тому кто действительно нуждается, а как их распознать? В основном цыгане ходят, эта расса вообще не привычна к работе.

Михаил Прянишников

а как вы поняли. что азербайджанец ?

Олеся

Дать адрес благотворительной организации в Вашем городе.

Миша Маликов

надо дать скок есть... откуда вы знаете правда это или нет..? в любом случае доброе дело сделаете..