Игорь Воротников

Сходила к лору ..была здорова, а теперь ухо заболело ..мне че теперь делать то? блин (((

Дмитрий Кузьмин

Ну что.. Сходи еще к гинекологу...:)))) ) И тогда все вопросы - в Беременность, Роды...:))))))))))))))

Светлана Селиванова

Главное в морг не суйся.

ДА
Дарья Андреева

Да, это вобщем-то вы попали к врачу не по профилю, главное хотя-бы просто вышли живой, глаза на месте, конечности двигаются, это уже хорошо например

Олечка Золина

Это к потеплению

Натали П

Наверно вы еще и снова девственница вдобавок ко всем несчатьям))

Андрей

Сходи еще раз, лечиться надо!

Eugene Lemekhov

После посещения врача на фантазировали себе, на внушали того чего нет на самом деле.

Надин Бирюкова

горло и нос в порядке?)) ) Или он был в одной ипостаси?)) ) К терапевту пойти.. . он разберется, на какие еще три буквы)) ) послать))))

Евгений Алёхин

Наковырял небось, чтобы опять явилась) ) Шутю. Сходи ещё раз. У меня по весне тоже ухо моё глухое начинает болеть. Только шапку сниму и понеслось

Ксения Гудова

Если есть отипакс - закапайте в ухо. Или борный спирт (турумбучку смоченную) вставить.

Полина Кольвахова(Гапон)

водочный мокрес, а еще лучше внутрь грамульку.