Андрей Козловцев

ухо почти не слышит и немного побаливает, дайте совет что делать? на дворе то уже почти 11 вечера 😞 к лору не сходить

Трофимова Виктория

в ухо вату, на голову шерстяную шапку

Нургул Каипова

есть средство хорошо снимает воспаление называется отипакс, капли в уши, прогревает

Св
Светлана

Думаю пробка. Купите перекись водорода, и капайте 3-5 раз в день. Пройдёт на второй-третий день. Не бойтесь

Лена Пур

А может это пробка серная? Не паникуйте!..