Kapral Zadnica

Можно ли проколоть хрящ в ухе у лора?

Почему я спрашиваю?
В Петергофе очень трудно найти знающего человека, а прокалывать чёрт знает где я не собираюсь. Так и подумала может у лора.

Паштет Пчела

можешь проколоть хрящ и у Лора и у хирурга, и у гинеколога... если догоните!!

Василий

....аааа.... зачем?

Алексей

а вы лора спросили. может он не хочет чтобы ему хрящ прокалывали ?

Валерия Корзенникова

думаю, они этим не занимаются. нужен мастер...

Константин Самойлов

Сама прекрасно проколола золотой сережкой - самоколом. Просто дурачилась, надавила посильнее, а она и вышла с другой стороны.

Та
Татка

в салонах красоты в косметологических центрах

Ильдарик Гумаров

и жопу у проктолога попутно