Милашка

Почему у меня пульсирует в ухе от громких звуков, . как это лечить? лор посылает до стоматолага че делать?

Владислав Kaban

значит нарывает внутри зуб

М_
Марина _-_-_-_

Послали так иди

Alexey Diagilev

скорее всего из-за повреждения зубного нерва

Елена Февралева

Ухо достаточно связано с носовой полостью... следовательно и с ротовой полостью) так что причины могут быть различны))) и к стоматологу врач мог отправить, чтобы исключить вероятность проблем с его стороны (те же зубы))) и искать дальше причину в вашем ушке... я думаю так)))))