Елена Арсеньева Арсеньева

Почему после поднятия по лестнице, приседаний, громких звуков болит голова и пульсирует в затылке?

Валентина Парий

Очень рекомендую обследоваться у кардиолога!! ! Это может быть аритмия. У моего отца те же симптомы, очень коварное заболевание!

Георгий Карасени

Нарушение кровообращения, давление, и выше сказанное.

Сергей Донченко

повышается внутричерепное давление!

Менянезавут Самаприхожу

Давление скачет, раз в голове пульсирует..

Ириша Аникеева

Слишком большую нагрузку взяли для своего слабого организма (видимо для того, чтобы побыстрее похудеть) . Таким образом вы можете только испортить здоровье. Начинать надо с комфортного количества упражнений и постепенно прибавлять нагрузку.

Ольга Тутова

потому что пр физических нагрузках артериальное давление поднимается.