Алексей Грай

почему пульсируют зрачки? ночью заметно становятся больше чем у остальных... как это лечить?

мне 17....
примерно год назад моя жизнь стала каторгой.. .

проблеммы с учебой, ссоры с родителями, расстование с любимой девушкой и в итоге я напился... .

на следеющее утро я прошелся по солнцу и мне стало плохо.... лёг в больницу сказали ВСД изза повышенного давления.... но про зрачки мне так никто ничего и не сказал! помоги решить эту проблемму

Кирилл Павлов

Посмотри фильм "На игре" там то же у ребят такая проблема была ...как то решили.