Анна Ясинская

Почему ночью то, почему ночью это, а что это вы за полночь, достали))) У меня 9 утра, у остальных всех что ночь?? ? ))))))

Ol
Olga

9 утра) ) так тебе работать вот вот, а я еще только спать собираюсь)))

Да
Даша

У меня лично - ночь... .
И мне не 26 лет))))))))))))))) )

Светлана

Валерьяночки, молодой человек? 🙂

Светлана

В Москве ночь! Не ворчи! Воть! )))))))))))

На
Наталья

Видишь какая разница во времени у всех. У меня 9:35-видать мы с тобой рядом живем)))

Св
Светлана

Воот!!!! А я думала, я одинока в своём часовом поясе! Знаешь, уже привыкла, что здесь большинство москвичей и они живут своей жизнью! )))