Марина Стененкова

Почему любовнице достается только член а жене все остальное?

Ирина Гришина

частный случай

София Борисова

Жена этим членом не пользуется, ей вполне достаточно иметь зарплату этого мужчины, детей от него и семью, нужен был бы жене муж как мужчина Вам бы и член не доставался

Даниил Павлов

Если вам нужно "всё остальное", то станьте его женой. Только на член не расчитывайте))))

Павел

А вас еще что то заинтересовало

Ирина Ускова

у любовницы и обязанностей меньше чем у жены :)))

Roman Kaplya

значит она - любовница себя так поставила

Александр Кошевой

А что еще может ей достаться, если она сама идет на подобную связь? и, кстати, далеко не всегда любовницам только член достается

Дима Батлер

Если подходить с этой точки зрения, лучше идти в проститутки - оплата стабильная и по факту.

Лена Холодкова

Любовнице достается мужчина, а жене - печать.