Юлия

Забилось ухо после посещения ЛОРА

Был у ЛОРА, промыли мне два уха от серных пробок
Сначала после процедуры все было нормально, но потом правое ухо буквально в течении полудня начало то ли "слипаться",то ли как-бы притуплять звук
Пробывал ватными тампонами ухо чистить, все нормально серы нету ...
Что может быть незнаю, у меня вообще жалоба была на левое ухо, а теперь "больное" так сказать левое ухо слышит, а правое которое изначально было "здорово" теперь слышит процентов на 70
Жду ответов, спасибо за помощь

Так главное после того как жидкость начала вытекать после процедуры, слух начал востанавливаться
А потом левое ухо начало слышать идеально, а правое наоборот постепенно затупляться

Гульчачак

Возможно, небольшое воспаление от вмешательства, возможно, пленка от лекарства, которое потом ввели. Если за сутки не пройдет, то к лору.

Анастасия Гладких

Вряд-ли по инету ты получишь лучшую консультацию чем у врача. Если этот врач тебя не устраивает - сходи к другому.

Семён

иди к лору еще раз, скорее всего просто пробку не до конца вымыли.