Алексей Жиляков

забило ухо после самолета

Летела сегодня самолетом, обычно при посадке либо уши немного болят, либо закладывает, сегодня все по другому. Хочу учесть тот момент, что у меня насморк. Перед посадкой выпила ринзу и закапала в нос нафтизин, дали мне конфетку, зевала, глотала, нос продувала... но! ! Почему то у меня продувалось постоянно Только одно ухо. Я необратила внимание, в самолете при шуме двигателя мне казалось что оно заложенно чуть чуть. Но там совсем не чуть чуть. Этим ухом я практически ничего не слышу, и оно не проходит, такое ошущение что там как вода что ли.. . что мне делать? ? А то у меня истерика начинается

Анна Ясинская

Без паники. У вас тубоотит - воспаление слуховой трубы (осложнение ОРЗ) . Запишитесь к ЛОРу, у вас всё легко лечится (лекарствами).