Шайдин Омаров

заложило ухо в самолете

2 дня назад при посадке в самолете заложило ухо правое, очень сильно, аж до боли. Летаю часто, но такое первый раз. И до сих пор оно не может прийти в норму, в ухе немного дискомфорт, когда пронлатываю жидкость - иногда раскладывает, но как бы не до конца. Что делать?

Александр Ткаченко

В самую пору
Обратиться к ЛОРу

Глеб Кобзев

У вас проблемы с давлением или сердечно-сосудистой системой вам бы к врачу