Алексей Шишов

правильно ли лор назначил препараты при заболевании уха?

было назначено : уколы (никотиновая кислота, алоэ экстракт жидкий, комбилипен ) и таблетки (циннаризин, аскорутин, аевит, диазолин) и еще продувание. Не навредят ли какие либо препараты из перечисленных организму. диагноз он поставил ПРАВОСТОРОННИЙ ТУБООТИТ

Сергей Сорокин

для ушей вроде Нормакс хорошие недорогие капли. Аевит это витамины А и Е, диазолин это против аллергии.

Константин Проскуряков

Да он что, о%уел? Помрешь ведь! Ни в коем случае ничего не делай!! ! В ближайшей ветклинике дадут совет.