Александр Кирюхин

я вот тут задумалась, а для чего или почему вы здесь сидите?

я вот последнюю недельку здесь посижу и в декрет уйду и больше здесь не появлюсь.... наверно....

Анна Елизарова

Я здесь развлекаюсь.
Никуда вы не уйдёте, будете здесь торчать до посинения и ещё замучаете всех своими глупыми вопросами после рождения ребёнка.)))

Сергей Белый

мне сказали, что если я соберу 1000000 баллов, мне покажут секретную серию мультика "Ну-погоди! ", которую еще никто не видел

Мария Разживина

Квартира убрана... Муж на работе... У меня выходные... Кастинг через неделю... Дети на даче с моими родителями... Собака спит... Рыбки плавают... Я не накрашена-не причёсана-я свободна... Я свободна?... Я СВОБОДНАААААААААААААААААААААААААААА!!!

Сергей

у меня дефицит общения. вот и сижу.

Иришка Анадо

Мне скучно. Сижу в офисе, начальства нет пока..

Natalia Peksheva

Ну ну!
Старо предание, а верится с трудом!

Сергей Пируев

Я вот сижу на работе и когда работы нет, то спасаюсь ответами от вечных перекусов)

Татьяна Самошина

я не сижу особо а так залетаю временами!

Катюша Шмакова

я потому что неопытная в теме детей, все интересно мне) думаю вот родиться и чо мне с ним делать?)))

Любовь Гробман

мне скушна...

Анатолий Дмитраница

а я тут всю жизнь сидеть буду, ну нравится МНЕ!!!

За
Замира

Убиваю время, развлекаюсь, с девчонками общаюсь.... Кстати вы не первая, кто грозится навсегда уйти с Ответов... все грозившие вернулись))))))

Андрей Смирноff

Тут наверное от нехватки общения.... я последнюю предродовую неделю тут прожила)) ) скоротала и развлеклась! )

Жека Миронов

да просто так)

Шайдин Омаров

ага. . больше не появлюсь)
хотелось бы верить) )
как говорится ответы не отпустят) )

Александр Мышкин

Сама незнаю, почему сюда захожу, наверно скучно поэтому сюда и тянет, посмотреть что пишут, как отвечают

Лянард Исламов

мне на работе скучно... еще 2 недели до декрета....

Айгуль Куангалиева

чтобы когда сидишь дома целыми днями с пузой в одиночестве пока муж пашет не свихнутся)

Данила Лесовников

Никогда не говори "никогда". Истина.

Саша

А мне нечем заняться.
Дома чисто, в холодильнике все наготовлено, книжку почитала, вот решила тут поразвлекаться.
Скоро приедут внуки, тогда уж не до компа будет, тогда они меня задействуют по полной программе)) )
А пока наслаждаюсь НИЧЕГОНЕДЕЛАНЬЕМ ...))))

Sa
Sanek

наверное

Андрей Виноградов

много вопросов возникает. на которые можно мало мальски приличные ответы получить. Лично у меня не всегда есть возможность посоветоваться с нужными людьми, приходится хоть тут узнавать.

Дима Царев

Немного скоротать рабочее время))

Алексей Иванов

я когда первый раз сюда засела. это было лет 5 азад. 3 недели ровно сидела. а потом на 5 лет лет забыла и вот уже несколько дней я тут. это ненадолго увлечение

Сергей Винс

Когда уж совсем нечего делать- сижу тут, хоть какое развлечение)

Виктория Окшина

ребенок спит, на улице дождь, тут хоть какое-никакое общение

Санчелидзе Похеридзе

в декрете намного больше вопросов появляется) )
а я, я редко здесь, пока деть спит, смотрю фильм и параллельно отвечаю на вопросы чуток.

Сергей Ващилин

знаете, затягивает. и не зарекайтесь. у новоиспеченной мамочки возможностей общения в разы меньше чем у беременной. начнем с того что вы вынуждены будете отключить телефон и друзья постепенно перестанут вам звонить. совсем. после первых дней всеобщего ажиотажа ваш ребенок останется только вашим и больше никому не будет интересен. а вы останетесь с кучей вопросов. поневоле вас понесет в ответы) ) от депрессии помогает, кстати