Беременность и роды

А теперь, внимание, еще один вопрос! Если не высыпаетесь с маленькими детками, то почему на сайте сидите? Поспали бы...

Юлия Лёзова
Лучший ответ
а кто сказал что не высыпаюсь?? ? ) с 20.30 до 9.30 безпробудно спит и днем еще с 13.00 до 16.00 - обоспаться можо ;)
Я же ответила, что приучила ребенка всю ночь спать, поскольку это единственное время когда я могу поработать
Inessa Savabe
потому что детки эти самые не спят...
я жду пока Морфий меня к себе позовет, с ноутом в кровати=)
Елена Таникина
одним сном - сыт не будешь, иногда и потрепаться нужно ни о чём
а я пока сижу-сижу)) ) еще недельку) ) как потом без вас буду?))) ) а ты сама что не спишь? высыпаешься с малявкой?
Света Петроченкова буш выхадить када ребенок спать будет)) смотря какой ребенок я с самого начала высыпаюсь.. ребенок спит всю ночь.. раньше вставала будила его.. а врачь сказал что не надо этого делать захочет сам проснется))) так что спим все ночью) возможно и у вас так будет
Мамонтова Елена Дожидаюсь пока муж проснется и как гавкнет на меня: "Че не спишь???"
А вообще не особо жалуюсь. Первые недельки было тяжело, теперь привыкла)))
Так ЖИЗНЬ только начинается, когда мелкие заснут. Какой тут сон? ! )))
Зуля Раззакова
детки уже подросли))).... вот и сижу
а я высыпаюсь и время у нас рано)) ) муж нянчиет сына а я отдыхаю)))
Я уже привыкла к бессонным ночам. Дочке 3 года, а сыну 1год.
А потому, что единственное время для себя любимой-когда ребенок спит. Тоже ведь хочется пообщаться.
Bro Slava
У меня детка уже не такая маленькая, но все равно не высыпаюсь.
Хочется хотя бы несколько часов своего личного времени. В интернете я расслабляюсь.
Поэтому тногда ложусь с ребенком на дневной сон.
Gaziza Junisova
Вот такие мы дураки
а мне никак ((спать хочу ..так в пузике сидит дерется-не дает... а мелкий спит давно
Мне когда на работу -долго не сижу, А с маленькими детьми вначале не высыпаешься-потом привыкаешь. помню как я ждала время когда не надо ночью вставать к детям (у меня двое- погодки) и когда сами начнут гулять и играть.