Варвара Серикова

Видео Карта. Зашел в магаз увидел две видяхи на 4г и на 1г цена2700 за 4г какую взять? просто фирма вроде не очень

Денис Ермошкин

Не в кол-ве памяти сила видеокарты...

Алексей Королёв

если ты можешь выбирать такие видеокарты, то я не думаю, что тебе нужен ответ, ведь разница очевидна и не только в цене

Печенина Елена

объемомом видеопамяти производительность карты не мериют, выбирают по техн хар-кам. там карты-то какие модели ?

Памповая Птица

4г это не показатель, дешёвая карточка хорошей не будет

Рустам

ты не пишешь модели, карта с 1гб на борту может уделать ту что с 4гб. . все равно что сравнивать крутость автомобилей по их длине..