Новикова Татьяна

Помогите написать письмо отцу в тюрьму! пожалуйста я не знаю что ему писать! (ОБРАЗЕЦ)

Да
Даша

перепиши старое и не парся. . папаша ж тоже одинаковые письма шлет

Владислава

Вы жили вместе? Он вернется к вам? если нет- не парься.. . Просто поздравительные на праздники.. . Иначе по возвращении -это будет твоя головная боль.. . Да ему не письма от тебя нужны, а посылки.. . Сухари, носки, курево....

Айдар

Попроси мать написать и перепиши потом

Аня

Когда нечего писать рисуй или фотографируй.

Дм
Дмитрий

напиши просто как ты живешь что делаешь каждый день.. кто друзья.. поверь ему будет радостно от любого твоего письма! ты же НЕ сочинение в школе пишешь на годовую оценку! не думай о ошибках.. просто cядь и напиши как проходит каждый твой день.. напиши что любишь его...

Оля

можно подумать, что Вас заставляют писать чужому человеку. с близким всегда есть чем поделиться.