Николай Большой У

как изменить реальность?

поняла что все мне здесь надоело. не могу найти место по душе. я о москве.
может это усталость? прошло 5 лет и нет перемен в моей жизни.

а вам нравится стоять в пробках по 2 часа? а вы в курсе что выстроены особняки а общественный транспорт сократили и теперь в 30 км доступности не добраться ни на чем как только на такси. а вы считаете это норма когда ваше начальство вас постоянно "имеет" когда не оформляет ТД в первые 3 дня вашей работы. И на испытательный срок вам урезают з/п т. тыс на 5 не имеея на это законных оснований. Вы думаете вы в Раю живете? Толчитесь как тараканы в угаре выхлопных газов.

Артём Снетков

ЛСД, трава.. .

Омск, завод.. .

Сергей Кулинич

прыгни в люк

Андрей Сазонов

изменить реальность?... курнуть что-нибудь