Екатерина Зверева

Через что моя воля способна изменить чужую реальность ?

Юрий Мелешкин

через секунду, минуту, час, через сквозное время, ибо Вы, Маша, и без всяких вопросов - самая настоящая изменщица в этом реалити-шоу, бабочка-птица, вызывающая ветер, бурю, грозу. . я уж не говорю про два ведра картошки, неведомо как унесённых через забор с соседского огорода..

Natali Notka

Через забор. Перелезла и побежала соседскую картошку воровать.
Теперь реальность изменилась. У соседа стало на 2 ведра меньше картошки.

Ирина Ясь

Ты-и есть твоя воля. Изменить чью-то реальность, значит вмешаться в неё,а для этого есть речь, физическое взаимодействие, эмоции и т. д. Простая механика.

Юлия Колесникова

Через ум и мудрость.

Ольга Машинкина

Через литр водки