Ромчик Королёв

Способны ли вы на такой шаг в реальности?

Те кто вышли замуж за богатых мужиков и не знают ни проблем ни горя ни нищеты ни жизни притом-зря считают что они живут
а вот те кто не простив измены уходят на улицу от предателя изменившего жене и семье с шмарой прохожей- мужа в никуда и без копейки денег и часто без жилья-вот те знают точно что такое жизнь в аду

я из этих редких смелых и бесстрашных- из тех кто категорически не простила грязи предательства и лжи и не вернулась в прошлое к мужу изменщику в уютное и сытное. прошлое Когда женщина резко меняет сытую и дорогую жизнь на жизнь полную лишений нищеты и борьбы за выживание рассчитывая только на свои силы-тогда она начинает понимать суть жизни в этом мире сразу Таких женщин у вас нет вернее есть но только в кино
Я такая одна. И я не в кино

я в реальности сделала то что ваши бабы делают лишь в кино.

Сл
Славик

получи порцию бонусов и восхищений

Надюша

да.. ты такая одна ...и ты в цирке, звезда манежа)))

Мария Графова

Поздравляю

Den Koptsov

Зачем вам наши аплодисменты? Жалеете уже, небось, моральная поддержка понадобилась?)

Евгений

если у вас есть дети (ребенок) то вы не смелая - вы глупая (не в обиду сказано) . а если детей нет - это просто новый поворот в жизни

Роман Руднев

главное не лги самой себе.... если ты стала Волчицей, то я пожму тебе руку, а если это ,,однодневный глас души",а завтра ты вновь шакалиха, то твоё место сама знаешь хде!... ) дай-то тебе.... доброй мудрости!...

Дарья Вовк

Вот это да???? А вы не задумывались, что те, которые в настоящее время замужем за богатым в свое время были в ситуации такой же как вашей, даже может еще хуже. Просто решили изменить свою жизнь и изменили, а не сидели в соц сетях и не разыгрывали из себя ЖЕРТВУ, да еще и хвалились этим. Тоже мне, ..

Катерина

А что ты хочешь здесь услышать? Что ты молодец?
Я в своё время тоже ушла от мужа, с которым жила, как в золотой клетке, ушла, потому что он изменил мне, ушла и не жалею. Рядом с ним я была красивым приложением, сейчас я личность! У меня свой бизнес, любимый и любящий муж и скоро будет ребёнок! Да мы не зарабатывает миллионы, но мы счастливы. Разве не это главное?

Да
Дарья

я не способна.

Людмила Игнатова

а про запятые слышала?

Катя Васильева

всем рыдать и аплодировать! желательно стоя!

Ил
Илья

Только три слова:
Пунктуация, Трудность, Гордыня.