Анна Броскина

Вы еще способны на столь мужественный шаг?

Русские христианки в подержку хиджаба собираются 28 апреля провести в нем целый день

От мужчин пока не требуется таких жертв...

Маша

Хм.. . Хрень всё это, если дамы в хиджабах мусульманки, тогда я - поклонник пернатого змея или Ктулху.. . Читайте Коран внимательнее, во первых девочкам в хиджабах нет смысла ходить в школу ввиду того что им это без надобности (причину читать выше) , а женщине в хиджабе нет смысла гулять в общественных местах (правительство, дума) ввиду того что это не гарем.. . во всяком случае - пока не гарем.

Ольга Иванова

а я русскую шаль надеваю. Еще бы сарафан хотелось с кокошником, но нету.

Ев
Евгения

А что тут мужественного? По мусульмански-хиджаб, по христиански-платок. Во мля подвиг, в платке по Москве походить.)))))

Princessochk

Да, бывает.

Анна Гаркавенко

Не против, если Вам это к лицу. ( В понедельник- в чем?)

Юлия Астахова

пипец вообще, нам всем нравятся голые латино-американочки!!!!

Тв
Твоя

Кисти рук -то зачем? И морда? Соблазн-то какой для ваших павианов!!

Яна Гатауллина

Чо ты нам эту мутотень навязываешь?
От мусульман христиане не видели сострадания и никогда не увидят.
А благородство и сострадание они воспринимают как слабость с нашей стороны.
..
Так что сам смотри свою провокацию.

Ольга

нынешние "русские христианки" - куда им до комсомолок 20-х годов (в том числе и русских) !!!тех убивали за то, что они боролись против всяких хиджабов, а нынешним - только пиар.. . (((

Светлана Воронина

Насчёт мужества--в чём оно? ! Носить чужое платье? ! Ещё бы паранжу нацепили и пояс смертника.... Надо не хиджабы пропагандировать--а защищать традиционный ислам от стремительной радикализации, которая и несёт основную угрозу как и миру так и традиционному исламу в частности.. Тут одежда не суть главное--нужно каноны отстаивать. и не такими убогими методами...

Павел Матвейчук

Ваххабит, ответь мне, в какую церковь ходит эта - "русская христианка" ?