Евгений Миронов

Суицид. Самоубийство это проявление труссости или решительный шаг мужественного человека?

Ма
Мария

Это проявление крайнего эгоизма

Арам Манукян

Дык с термином определитесь ...
Счас подкину вариантов:
1 Несчазная любовЪ
2 Горе, сильное - семья в оночасье погибла, покалечили ...и т. д.
3 Во время войны бросился на амбразуру, направил сбитый самолёт на врагов.. .
4 Пошёл через пропасть по заведомо гнилому мосту ...весной ползаешь под крышами домов, на красный дорогу переходишь ...
....
В обчем продолжить и сами сможите ...
Собственно и опрределить кто там шаг, а кто с печки бряк ...тоже

Евгения Флегонтова

это потеря самоконтроля...

Ольга Манахова

зависит от контекста

Ольга Емелькина

Не знаю, поскольку я не шла этим путём. Поэтому и не могу наверняка знать, как всё устроено внутри у того, кто решился на такой шаг.
Думаю, что это уход от того, с чем пребывать невыносимо.

Наталья Соловьева

Это акт великого покладения на дерьмовую жизнь.

Лилия

Это шаг негармоничного человека.

На
Наталья

в современном мире это такое проявление психической болезни

Александр Терновский

Тупо не знание, что за чертой тоже самое, но в других декорациях.

Роман Манышев

это тонкое дело

Сергей Редькин

Спросить бы об этом преуспевшего...

Oleg

самоубийство совершает человек который потерял опору стимул к жизни смысл своего бытия тот причал к которому мы все стараемся прибиться

Ольга Янукевич

Это ошибочное действие, уход из программы, который карается наработкой энергодолгов и отрицательной кармы. Кто думает, что делает себе так только легче глубоко ошибается, никто никогда не уходит от своих проблем, убегая в одной жизни тем самым они наоборот усложняют кардинально своё будущее.

Светлана Мишенькина

это скорей заблуждение что таким способом можно решить насущные проблемы одним махом.

Ирина Журавлева

Трусость. Бегство от трудностей, которые надо преодолевать.