Мансур Султонов

В отношениях, как в вальсе: если один делает шаг вперед, другой обязательно сделает шаг назад. Почему так?

Ро
Роза

Вы забываете основной принцип парного танца.... он есть, когда есть контакт между партнёрами.. . Танца не получится, если партнёры друг друга не чувствуют. А когда контакт есть, то можно делать разные шаги, в разные стороны и удальяться друг от друга.. . это не критично.

Павел Титов

кто вам сказал такую глупость? ) мой совет: хватит читать статусы в контактике и типо умные мысли ))))

Ирина Гизатова

Отношения бывают разные. В нормальных отношениях обе стороны идут навстречу друг другу.

Ви
Виталя

такова жизнь)))

Виталий Назаров

глупость какая. в жизни все намного сложнее и запутаннее чем описать ее вальсом. А можно примеры?

Ma
Marian

се ля ви