ОК
Ольга Королькова

Только трусы в муржском обличии делают шаг назад а не вперед...

Ну вот и ладненько.... все дружно посмеялись... .
Главное муржчины какие у нас умные.... все ж таки смогли

из такого легкого предложения ...сделать такой шквал хохота.... что слышно

аж на украине.... а мне вот почему то не смешно.... ведь эти слова сказал Батюшка... .

и воспринимаешь их совсем по другому.... и юмору они не подлежат.... это точно

(конечно слова.... не трусы) хтя у каждого свое понятие.... у муржчин особенно.

Бидон Енотов.... постучи по бидону.... звук то хоть слышен?
На ты ...с Вами ...точно не как.... извините....

даааааааааааааа.... с юмором у Вас друзья туговато.. .
и светофор и бидон.... и чего еще могли бы наплести... в такой жизненный вопрос

ну а если Вам так легче считайте что вы юмористы а я туповатая... .

удачи Вам всем

Ти
Тимур

У вас так фраза построена, что как не читай, но "трусы" читается как предмет нижнего белья

***баяша** *

Ха-ха, я тоже трусЫ прочла, причем несколько раз)

Марина Пучкова

чаво? куда делают шаг трусы?
прям сами шагают?

а.. трУсы что ли?)) ) так сразу и поняла, что трусЫ)))

Даниил Малахин

Да, муРжское обличье - оно такое...

Ирина Щербина

трусЫ? ? (недоумеваю)
и че им не сидится на месте да еще и в мужском обличье?...

Владимир

они все трусы

Санчелидзе Похеридзе

Шаг вперед - два шага назад - сочинение Ленина.

Дп
Дпомпвл

Что тебя не устраивает в мужских трусАх?

Максат Омирбаев

а те которые отступают перед красным светофором вообще тараканы хахаа