Ольга Толли

Почему, когда делаешь шаг назад, мужчина делает шаг вперед? А когда опускаешь глаза, то он берёт тебя за подбородок,

чтобы залянуть в них? Почему он сказал "мне нравится, когда ты сопротивляешься? Почему курица убегает от петуха?

Научная Библиотека Мснк

мда, сплошная озабоченность и ничего нового

Анастасия Архипова

Банальное заигрывание: охотник и дичь. Он внутри - охотник, ты - изображаешь дичь. Чем труднее добывать плод, тем он кажется слаще.

Тагир Гайсин

Да? надо попробовать... главное вовремя увернуться..))))