Ольга Смирнова

Шаг назад в отношениях - это правильно?

Я проверила своего парня. Сделала шаг назад (переехала к маме на неделю) и хотела увидеть его реакцию. И все. Пропал. Больше не звонил. Что думаете? Если бы любил, то сделала бы шаг на всртечу?

Дм
Дмитрий

Предполагается что инициатива исходит от парней, но... всё смешалось в доме Оболенских

Влад Алешин

ты знаешь.. .
могу сказать одно... никогда не проверяй... любимых людей.. .

Андрей Стишуков

Только глупые занимаются проверкой. Умной тебя не назовешь точно.

Katerina

Конечно бы сделал. Но может он проверяет Вас?

Loki Laufeyson

Допроверялась? Он все правильно делает. Таким способом ты не его проверила, а показала насколько тебе плевать на него.

Светлана Быличкина

Думаем, что он не хотел мешать вашему общению с мамой.

Александр Леонов

Нормальная проверка ...думаю позвонил бы ...

Юрбас

Ну для проверки такой - наверно должен был быть повод, правильно?
Любая проверка основывается на недоверии к партнеру.
А как можно строить отношения без доверия? )

Хотя кому то проверки и "тайм-ауты" помогают в отношениях)

Ну вобще. . нормальный человек - наверно бы хоть побеспокоился хотя бы. . -что? куда? зачем? почему? )

Давид Санадзе

Согласен ли он был на жтот эксперимент?