Витек Тофан

экология это шаг назад?

Wladimir

Для совсем тупых. Экология -- это отрасль науки, которая изучает взаимодействие разных факторов на природу. Всё. Банды шумных ублюдков, которые называют себя "экологами" к данной науке отношения не имеют.

Дм
Дмитрий

Эколо́гия — наука о взаимодействиях живых организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой. В настоящее время чаще всего под экологическими вопросами ошибочно понимаются, прежде всего, вопросы охраны окружающей среды. Во многом такое смещение смысла произошло благодаря всё более ощутимым последствиям влияния человека на окружающую среду, однако необходимо разделять эти понятия.

Нина

здоровье это шаг назад?