Денис Петроченков

Существует фраза, которая способна изменить жизнь человека ?) (+)

In
Instyles

А как же) ) Не поручусь за точность изложения, но в американских фильмах она начинается примерно так: "Вы имеете на молчание.. " В наших же весях, искомые вами фразы, привычно возникают в доносах: "Хочу донести до вашего сведения что гражданин ИМЯРЕК.. . ".. и тд.

Юлия Пухова

Одно слово меняет жизнь-"НИКОГДА.. "
Пахнет безнадёжностью... и за ним ничего не следует... ни ожиданий... ни мечтаний ...Человек как будто переходит жить в другое измерение где никогда не будет всего того что делало его мир МИРОМ... Украшало и насыщало... Ничего больше нет и не будет... Разумом можно это понять... а человеческое Сердце и Душа не в состоянии это принять... Только что было... а теперь никогда не будет... Жизнь раздваивается.... и застывает в венах водой... Смертным приговором"никогда"....

Al
Alеnka

Для человека фраза должна быть дана когда он готов её услышать.
Вот тогда она возможно изменит его жизнь

Gevorg Azatyan

Сколько угодно. Например, "Завтра ты станешь первоклассником", "Объявляю вас мужем и женой", "Вы уволены", "15 лет строгого режима"... и пр.

Людмила Гошко

Когда тебе плохо, помни, что есть еще миллион человек в мире, которым хуже.

Виктор

Если человеку, долгое время говорить, что он свинья, в конечном итоге, он захрюкает …

Лилия Павлова

Да, только у каждого она своя. И приходит в своё время.

Виктория Брандес

"Милый, я, кажется, беременна... " ))

Мээрим

Полно! Например: "Вас приговорили к высшей мере наказания", "Выходи за меня замуж" и "У вас будет ребенок".) Правда, каждая такая фраза есть результат таки ваших же действий.