Сергей Новиков

Как распознать предчувствие неизбежного в реальности происходящего и возможность изменить ситуацию ?

Есть стороны жизни, которые невозможно объяснить, только можно чувствовать. И эти чувства не всегда положительные. И ты не можешь избавиться от этого. Когда даются знаки, но не всегда их можно понять, только уже после случившегося всё становится ясно. Когда смотришь человеку в глаза и видишь, знаешь в эту минуту -он прощается и сделать ничего для него не можешь, не можешь рассказать - сочтут за ненормального человека.

Михаил Мартынов

Может стоит набраться опыта, научиться все понимать, а затем и действовать по обстоятельствам? Не могу советовать, но я поступил бы именно так.

Са
Саня

Хороший разумный вопрос.
Набирайтесь мудрости и понимания, что "каждому свое".
Если у вас развита интуиция уже, можете развивать ясновидение, но при этом желательно приобрести восприятие хирурга, не то крышу снесет за всех переживать.
Если вы предупредили, а вас не услышали - то ставьте себе зачет и шагайте дальше
Всех не спасете и за глупость и расплаты людей вы ответственности не несете
Исключение - когда вас попросили о помощи и вы реально можете помочь