Маргарита Морослина

А что вы обычно делаете в выходные дни?

Марина Мирная

Расслабляюсь.. . Чего и тебе желаю.. .

Кристина Кудинова

Сижу за книжками полдня (т. к. студентка) , а вечером смотрю телик, или в инете сижу, ну и бытовуха, естественно по мере необходимости 😉

Алексей Бесшапошников

То же, что и в будни: готовлю, убираю, утюжу, временами сижу в интернете, "выгуливаю" сына.

Ма
Мария

уборка квартиры, поход в гипермаркет за продуктами и в другие магазины, если надо. В остальное время интернет, книжки, иногда встречаюсь с подругами или навещаю родителей

Кандрюкова Татьяна

меня разбудили звонком, противные 😞 и я недоспала пару часов. Тут сейчас сижу. Потом сделаю выпечку из готового слоёного теста, проснётся муж, погуляем с собачкой и по магазинам. У меня переделка комнаты, передвигать мебель, старую ставить на продажу... много дел.

Таня Балыкова

Работаю на работе, как сегодня, например

Marina Braga

Выходные - это от слова "выход"? Вот и стараюсь выйти куда-нибудь: в гости, на природу, по городу погулять...

Евгений Воронцов

на хозяйстве ))) убираю, глажу ))))