Atosik

К задачам физического воспитания не относят:

Овладение системой практических умений и навыков, обеспечивающих сохранение и укрепление здоровья, психическое благополучие, развитие и совершенствование психофизических способностей, качеств и свойств личности, самоопределения в физической культуре
b. Формирование мотивационно-ценностного отношения к физической культуре, установки на здоровый образ жизни, физическое самосовершенствование и самовоспитание, потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом
c. Приобретение творческого опыта использования физкультурно-спортивной деятельности для достижения жизненных и профессиональных целей.
d. Обеспечение общей и профессионально-прикладной физической подготовленности, определяющей психофизическую готовность студента к будущей профессии
e. Понимание роли физической культуры в развитии личности и подготовке к профессиональной деятельности
f. Знание научно-практических основ физической культуры и здорового образа жизни
g. Направленность к высшим спортивным достижениям и физическому совершенству

Наталья Архарова

Это в России не относят? А в ФРГ еще как все это относят. я экзамен там сдавала.