Wladimir

Источником знаний в процессе физического воспитания является....

..
а) информация, получаемая от преподавателя.
б) сама двигательная деятельность.
в) компьютерная игра.
г) изучение учебников.

Ринат Фаткуллин

информация - это всего лишь информация, без практического применения - ей грош цена
знание - опыт полученный в результате применения информации на практике
следовательно - только практический опыт - источник знаний

Наталья

1-информация, получаемая от преподавателя 2-сама двигательная деятельность 3-изучение учебников 4-опыт!

Ан
Антон

б) сама двигательная деятельность. но инфа тоже надо