Катя Воронцова

на какие темы вы общаетесь со своим мужем? вы вообще разговариваете по душам, как друзья-про психологию там и т. п.?

Ольга Эценгерт

да на любые.. .
история, архитектура, религия, культура, гастрономия, психология тоже 🙂 и т. д. и т. п.

Григорий Шумилкин

На всякие темы и всегда есть о чем поговорить. Иначе не общаться и не говорить по душам, то для чего с ним жить, если нет взаимопонимания, то значит нет и любви.

М;
Мария ;)*

Моему мужу плевать на меня. . На мои чувства, хобби, мысли. .

О себе он мне ничего не рассказывает, хотя прошу и спрашиваю.. .

Nastena

Иногда, если бывает настроение мы с ним можем поболтать о таком.

Алексей

мы с моим постоянно разговариваем.. . сейчас пока дочка была на даче (завтра приезжает) закрывались с ним на балконе и болтали. о будущем, о том что было, мечтали.. . обо всем на свете болтаем...

Максим Журавков

про все, и о психологии и об астрале, и на медицинские темы, о ребенке
и посплетничать о знакомых))))))))

Анастасия Немкова

мы говорим на любые актуальные для данного момента темы. даже о Наполеоне.

Оксана М.

Нет.
И меня это убивает, а 20 лет вместе.
Похоже, психологические аспекты он обсуждает с другими женщинами. .
удачи вам всем, девочки!

Вячеслав Седунов

По душам разговариваем, как друзья тоже.. . Про психологию - нет, он не по этой части...)))

Михаил Волков

по разному бывало.

Виталий Герасимов

1,5 года дружбы, год встречались, 5 лет в браке, есть дочь. До сих пор по-дружески общаемся. Часто разговариваем. О жизни, обо всём подряд.. . Очень интересно.