Андрей Соболев

Растолкуйте сон пожалуйста, во сне я вписываю свою фамилию в паспорт, далее знакомый парень меня спрашивал почему я не вп

Растолкуйте сон пожалуйста, во сне я вписываю свою фамилию в паспорт, далее знакомый парень меня спрашивал почему я не вписала его фамилию на, что я ему отвечаю, что возможно не он будет моим мужем, а он говорит : Я буду твоим мужем еще с такой гордостью.

Айдар

А этот знакомый парень кто тебе? Правильно ли я понимаю, что вы либо друзья, либо отношения ещё только зарождаются? Просто похоже, что он тайно влюблён в тебя и вынашивает план, как добиться тебя, быть с тобой. Он уверен, что сможет добиться тебя, но не уверен, как конкретно это сделать. Не уверен в твоих чувствах.