Наташенька Симакова

Где заказать авто на свадьбу? Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно недорого и надежно заказать авто на свадьбу в Москве? Чтобы все было цивильно и без подстав. Огромное спасибо!

Владимир Медведев

мы на третем сайте заказывали. св сервис. это на бориса галушкина на вднх. недорого и надежно. нам понравилось и главное там можно и все остальное заказыать и букеты и тамаду и шарики для украшения зала. одним словом-все!

Наталья Бутенко

цивильно, без подстав, надежно и недорого, а самое главное - оригинально: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]