Оля Алиева

Посоветуйте мне хорошего флориста на свадьбу Москва?

Галина Мишланова

так на форум по теме зайдите, почитайте отзывы. Или через агенство, заодно и примеры работ посмотрите.

Станислав Романов

Рекомендую флористов из агенства event NAAN,они делают невероятные цветочные композиции, обладают отличным вкусом и чувством стиля, посмотрев их работы, вы поймете что они лучшие. Я в этом агенстве свадьбу заказывала, так вот оформление меня просто поразило! Такой красоты я еще не видела! http://www.naan-agency.com

Алексей Романов

по всем вопросам, касающимся организации свадеб, лучше обращаться к профессионалам. работают четко, слаженно, оперативно решают возникающие в ходе подготовки нюансы i-svadba.ru/