Анастасия Веселова

Почему сайт "Одноклассники! показывает не точные сведения нахождения в онлайне!??!

Последнее время мои друзья жалуются, что они не были на сайте.. . а я их виду в онлайне.. . И это уже не единичный случай.. . Порой не знаешь.. . то лт писать сообщение другу.. . то ли нет.. . Напишешь, он не отвечает.. . А оказывается, друг и не входил на свою страницу.. . Пробывали менять пороли, придумывали мудрёные.. . Ничего не помогает!! ! Как быть!??!

Спасибо за ответ.. . на счёт пароля.. . Уже было сказано, что пароль меняли.. . не все же хакеры.. . и не один так пользователь сидит в онлауне (а на самом деле.. . его нет на сайте).. . Это скорее вопрос к руководителям сайта.. . Это там сбой.. . Но никак не в пароле дело...

ku
kubik2979

Может кто вместо них выходит взломал пароль и прикалывется. успеов Вам